The Incident: дата релиза и предзаказ

The Incident: дата релиза

Новой датой выхода десятого студийного альбома Porcupine Tree The Incident указано 14 сентября (на неделю раньше, чем первоначальная дата релиза 21 сентября 2009). Перенос даты релиза был сделан с целью приурочить его к дате начала тура в поддержку The Incident (напомним, что в свое время группа уже попадала в неприятную ситуацию в связи с выходом альбома Deadwing: тур в его поддержку начался раньше, чем альбом появился на прилавках музыкальных магазинов, из-за чего первые концерты проходили при сдержанной овации на новый материал).

И, конечно, наверняка все уже успели послушать аудио-превью нового альбома группы, выложенное на их странице MySpace!

Уже можно сделать предзаказ де-люкс версии нового альбома Porcupine Tree The Incident! Де-люкс версия альбома - в данном случае это не просто слова. 116-страничный буклет с фотографиями Ласса Хойла и стихами песен, 2 CD и DVD-V, включающий микс альбома в формате 5.1, а также 24-битный стерео-микс. Плюс ко всему второй, 48-страничный буклет, составленный Хайо Мюллером, навеянный музыкой The Incident. Дизайном упаковки альбома занимался Карл Гловер. Поэтому не стоит, наверное, упоминать, что стоить данное специальное издание будет значительную сумму денег, а количество копий его будет весьма ограничено.

Заказать де-люкс издание альбома The Incident можно здесь.

Однако, если Вы не желаете покупать это издание, уже можно сделать предзаказ обычного издания нового альбома Porcupine Tree через сайт play.com или HMV UK.