Колин Эдвин на Украине

Из блога Колина Эдвина нам стало известно о первом за несколько лет концертном выступлении басиста в сосаве Ex-Wise Heads на фестивале Moonloop.

Из блога Колина Эдвина нам стало известно о первом за несколько лет концертном выступлении басиста в сосаве Ex-Wise Heads на фестивале Moonloop, который будет проходить на Украине с 12 по 14 августа. Теперь же стало известно, что, помимо этого, Эдвин планирует и сольное выступление на фестивале с программой своего сольного же альбома Third Vessel, причем в сопровождении музыкантов из Крыма Fusion Orchesta. Вот что сообщает сайт фестиваля Moonloop (http://www.moonloop.com.ua/):

Во время фестиваля Moonloop планируется профессиональная запись концертов группы Pure Reason Revolution и совместного выступления Колина Эдвина (Colin Edwin, бас-гитарист группы PorcupineTree) и Fusion Orchestra (Крым). В итоге будет выпущено два DVD с live-выступлениями этих коллективов.

Звучит очень интригующе! Напомню, что Moonloop Festival родился в этом году, первый фестиваль пройдет с 12 по 14 августа 2011 года в Севастополе на Украине.