Anesthetize DVD

Релиз Anesthetize DVD от Porcupine Tree

Приятная новость для всех, кто с нетерпением ждет выхода нового концертного DVD Porcupine Tree: концертный фильм будет носить название Anesthetize и появиться в продаже он должен уже в апреле! Альбом будет выпущен на обычном DVD-диске и на Blu-Ray.

Из последних новостей стало известно, что в апреле будет выпущено специальное издание концертного DVD Porcupine Tree, обычное же издание появится на музыкальных прилавках в мае. В 130-минутный концертный фильм будут включены исполненный целиком альбом Fear of a Blank Planet и еще 11 других песен Porcupine Tree.

Специальное издание DVD ничем не будет уступать подарочным изданиям альбомов The Incident и Insurgentes: оно будет содержать 120-страничный буклет с фотографиями членов группы, сделанными за последние 5 лет. В издание предполагается включить как DVD, так и Blu-Ray диск, а также и 2 компакт-диска с аудиоверсией концерта, куда планируется включить одну песню, которая будет отсутствовать на DVD. Буклет и аудио компакт-диски не будут включены в обычное издание альбома Anesthetize.