Ненадежные воспоминания

Колин Эдвин нашел старую фотографию Porcupine Tree

Колин Эдвин нашел старую фотографию Porcupine Tree, но не может вспомнить детали, с ней связанные:

Слева направо - Ричард Аллен (владелец лейбла Delerium Records и первый менеджер группы), Иен Бонд (звукорежиссер), Джон Диккенс (техник), Крис Мейтланд (отворачивается, но попадает в кадр, судя по внешнему виду увешанный барабанным снаряжением и, вероятно, делающий или говорящий что-то очень забавное), я, Ричард Барбиери, Стив Уилсон.

Обычно у меня довольно острая память, но я вообще не могу вспомнить момент, когда была сделана эта фотография, или даже того, кто мог сделать этот снимок. Фотография найдена в коробке со снимками в обычном конверте с пометкой "Колин" почерком, который я тоже не узнаю. Похоже, конверт подарил мне на память неизвестный человек или, по крайней мере, тот, кого сейчас я не могу вспомнить.

Снимок сделан явно в каком-то в аэропорту, скорее всего, в Гатвике, может быть, во времена альбома Lightbulb Sun? Как бы то ни было, маленький отрывок из постоянно удаляющегося прошлого.....

Забавно смотреть на картинку и осознавать, что она не совпадает с твоими воспоминаниями, а еще забавно, что совершенно не помнишь, что / когда на ней изображено. Это была одна из тем, вплетенных в мой сольный альбом "Infinite Regress" - непостоянство и ненадежность наших личных воспоминаний.