Премьера The Harmony Codex

Премьера альбома Стивена Уилсона The Harmony Codex

Вчера в зале EartH, что в Лондоне, состоялось анонсированное ранее мероприятие по премьерному прослушиванию альбома Стивена Уилсона The Harmony Codex, после которого состоялся получасовой концерт музыканта.

На сцене в этот вечер были Стивен за синтезаторами (!), Нико Тсонев аккомпанировал на гитаре, а супруга Уилсона Ротем читала рассказ The Harmony Codex во время исполнения заглавной композиции.

Что исполнили музыканты в этот вечер:

  1. The Harmony Codex
  2. King Ghost
  3. Economies of Scale
  4. Actual Brutal Facts

Что рассказывает об этом Стивен: 

Спасибо всем, кто присутствовал вчера вечером на насыщенной по событиям презентации альбома The Harmony Codex (организованной совместно с Rough Trade) в зале EartH в Лондоне.

После прослушивания альбома на широкополосной звуковой системе L-Acoustics, ко мне на сцене присоединились блестящий гитарист Нико Тсонев и моя жена Ротем для короткого выступления с материалом альбома, а также песней King Ghost с моей предыдущей пластинки The Future Bites.

Кажется, впервые с конца 80-х я снова оказался на сцене без гитары на плече, было странновато... но в хорошем смысле! Только мы разогрелись, как выступление уже закончилось. Но будут и другие выступления, следите за анонсами...

Небольшой фотоотчет с концерта: