Презентация The Harmony Codex

Специальные мероприятия по случаю выхода альбома Стивена Уилсона The Harmony Codex

Стивен Уилсон анонсирует специальное мероприятие по случаю выпуска своего нового альбома:

Я рад анонсировать специальную презентацию "Стивен Уилсон представляет The Harmony Codex в EartH" (Evolutionary Arts Hackney - творческое пространство в Лондоне) в среду, 27 сентября, в 19:00. На этом мероприятии состоится прослушивание нового альбома в формате пространственного звука при помощи удивительной широкополосной аудиосистемы EartH, следом за которым последует эксклюзивное 30-минутное сольное концертное выступление с исполнением музыки из альбома, также в формате широкоформатного звука. Зал EartH оснащен технологией пространственного звучания L-Acoustics L-ISA, которая как бы помещает слушателей в звуковую полусферу. Система 17.1.8 состоит из пяти фронтальных громкоговорителей, двенадцати - по периметру, восьми - на потолке и четырех напольных сабвуферов, всего 69 (видимо, опечатка, потому что получается 29 - прим. stupidmax) динамиков.
Эксклюзивом этой презентации станет альбом The Harmony Codex (CD Earth Edition) - это компакт-диск The Harmony Codex с 12-страничным буклетом, упакованный в эксклюзивный футляр. В этот альбом будет вложен эксклюзивный код, доступный только с этим CD, для получения права после презентации на скачивание 30-минутного сольного концерта Стивена. Загрузка будет предоставлена 11.10.23, инструкция на скачивание будет в буклете. Пожалуйста, обратите внимание: к входным билетам альбом не прилагается.
Билеты на эту презентацию поступят в продажу через магазин Rough Trade/Dice в пятницу, 1 сентября, в 17:00 по времени Великобритании.
https://link.dice.fm/w4b3ca649e5b

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо этого, вчера состоялись очередные мероприятия прослушивания альбома The Harmony Codex, как в Великобритании, так и в США. Немного впечатлений от посетителей.
Тэо Трэвис:

Вчера вечером было очень приятно присутствовать на одном из сеансов прослушивания альбома Стивена Уилсона The Harmony Codex в Dolby Atmos в офисе компании L- Acoustics в Хайгейте, Лондон. Это невероятный альбом с блестящей продюсерской работой и настолько широкомасштабной стилистикой, насколько это только можно представить. Как кто-то однажды сказал - это музыка "вне жанра". Отдельно хочется выделить и сказать спасибо Адаму Хольцману за клавишные, Нику Беггсу за Чепмен-стик и Нильсу Питеру Молверу за трубу. Широкополосная аудиосистема / Dolby atmos оснащена не менее чем восемнадцатью динамиками по стенам, двенадцатью - на потолке и огромным количеством низкочастотных динамиков по всей длине комнаты! Музыка доносится до вас отовсюду! К тому же прослушивание альбома от начала до конца в темноте добавило этому мероприятию волшебства. Еще было приятно встретиться и пообщаться со Стивеном, Ником Беггсом, Тимом Боунессом, Майклом Берпарком, Джерри Юингом, Карлом Гловером и другими. Фантастический вечер!

Адам Хольцман:

Вчера вечером мы ходили на прослушивание нового альбома Стивена Уилсона "The Harmony Codex" в формате ATMOS . Звучание было потрясающим! Альбом просто убийственный! Для меня большая честь принять участие в его записи.
Кроме того, было здорово потусоваться с Джорданом Р...!