Премьера Harmony Codex

Премьерный прослушивания альбома Стивена Уилсона Harmony Codex

Стивен Уилсон поделился волнением от пред-прослушивания своего нового альбома Harmony Codex, состоявшегося в начале июня в офисе компании L-Acoustics в Лондоне:

Немного нервничаю сегодня, ведь впервые я дам послушать свой новый альбом "The Harmony Codex" кому-то, кроме моей семьи и друзей.
Мы собрались в офисе компании L-Acoustics на севере Лондона для премьерного прослушивания альбома для СМИ и других представителей музыкальной индустрии.
Это будет полное погружение в звук:65-минутное музыкальное путешествие в 10 треков, свет в зале будет выключен (все будет так, как я привык слушать альбомы с детства), слушать будем через систему объемного звучания 18.1.12 L-Acoustics.
Надеюсь, им понравится…

Спустя пару дней после этого мероприятия Стивен решил подогреть градус интереса к своему новому альбому:

12 июля в Лондоне состоится эксклюзивное мероприятие прослушивания моего нового альбома The Harmony Codex в объёмом звуке. Если хотите получить возможность побывать на этом предварительном прослушивании, количество мест на которое ограничено, регистрируйтесь через форму на моем веб-сайте...
https://stevenwilsonhq.com/the-harmony-codex-preview-..

Фотогоафии Стивена авторства Хайо Мюллера. Впечатления от альбома авторства посетителей выше упомянутого недавнего пред-прослушивания нового альбома в офисе L-Acoustics.