Ремикс для Suede

Ремикс на альбом группы Suede

Запись из блога Стивена Уилсона от 19 апреля 2023 года:

9 июля эксклюзивно на Blu-Ray посредством ресурса SuperDeluxeEdition будет выпущен мой ремикс дебютного альбома группы Suede, и предварительный заказ на него уже открыт строго в ограниченный период - 10 дней с сегодняшнего дня здесь.
Выпущенный в марте 1993 года одноименный альбом группы Suede стал одним из самых ярких дебютов в истории британской музыки, триумфом как для музыкальных критиков, так и в плане коммерческого успеха. Альбом получил престижную музыкальную премию Mercury и занял первую строчку в британском чарте альбомов. Благодаря классическим синглам "The Drowners", "Animal Nitrate", "So Young" и "Metal Mickey", альбом "Suede" разошелся тиражом в 100 000 экземпляров за первую неделю, что сделало его самым быстро продаваемым дебютным альбомом в Великобритании на тот момент. Его также часто рассматривают как альбом, положивший начало всему движению брит-поп, которое доминировало в Великобритании в 90-е годы прошлого века.
В честь тридцатилетия этого знакового альбома, лейбл Edsel Records впервые с гордостью представляет Suede на Blu-ray, включая мои совершенно новые миксы в стерео, 5.1 и Dolby Atmos (за исключением композиции "Breakdown", для которой оригинальные многодорожечные мастер-ленты найти не удалось). Также в альбом включены ремастер оригинального микса альбома 1993 года и пять промо-роликов того периода. Вся работа велась под контролем и одобрением продюсера Эда Буллера.