Ремикс для группы Tears For fears

Ремикс на альбом группы Ters For Fears "The Hurting"

Запись из блога Стивена Уилсона от 7 марта 2023 года:

Сегодня исполняется сорок лет с момента выхода одного из величайших дебютных альбомов всех времен - "The Hurting" группы Tears for Fears, на котором были такие хит-синглы, как "Mad World", "Change" и "Pale Shelter". Я рад сообщить, что специально по случаю этой круглой даты я сделал ремикс на альбом в форматах Dolby Atmos, 5.1 и стерео для инструментальной версии альбома.
Микс Dolby Atmos можно будет послушать на стриминговых сервисах, а 5.1 и микс инструментальной версии вместе с миксом Atmos будут выпущены ограниченным тиражом на blu-ray-аудио-диске на лейбле Virgin / UMR, а продаваться альбом будет исключительно через интернет-магазин ресурса superdeluxeedition.com.
На Blu-ray диске также дополнительно будет оригинальный стерео-микс. Как будто всего этого было недостаточно, и мои стереомиксы двух недавно найденных ранних записей группы "Mad World"’ и "Watch Me Bleed", записанные с продюсером Майком Хоулеттом, также будут эксклюзивом этого blu-ray альбома. Эти треки были найдены на многодорожечных бобинах, возможно, они никогда раньше не микшировались. Даже Роланд и Курт не слышали их все эти сорок лет!
Blu-ray альбом будет выпущен 12 мая, заказать его можно только на сайте superdeluxeedition.com. Он будет выпущен по имеющемуся спросу, и из-за ограниченного времени для формирования заявки на печать тиража стоит сделать предзаказ в ближайшие десять дней (если точно хотите получить экземпляр этого издания). Если вам нравится этот альбом, то это, безусловно, самая полная его версия, так что не пропустите!
Предзаказ здесь.

Содержание альбома The Hurting:

  • 2023 Dolby Atmos Mix
  • 2023 DTS-HD Master Audio 5.1 mix (96/24)
  • Original Stereo Mix
  • 2023 Instrumental Mix (96/24)

Трек-лист:

  1. The Hurting
  2. Mad World
  3. Pale Shelter
  4. Ideas As Opiates
  5. Memories Fade
  6. Suffer The Children
  7. Watch Me Bleed
  8. Change
  9. The Prisoner
  10. Start Of The Breakdown
  11. Mad Word (Mike Howlett Version)
  12. Watch Me Bleed (Mike Howlett Version)