Новогодний пост 2023 им. Стивена Уилсона

Традиционный новогодний пост Стивена Уилсона

Публикуем перевод записи из блога Стивена Уилсона от 31 декабря 2022 г:

С новым годом всех! Прежде всего, большое спасибо вам, кому в прошедшем году понравились альбом / концерты Porcupine Tree "Closure / Continuation" и моя книга "Limited Editon Of One".

В 2023 году выйдет мой новый альбом - это музыкальное путешествие длиной в 65 минут и десять треков, его довольно сложно описать, но достаточно сказать, что этот альбом снова другой, не говоря уже о том, что он совершенно претенциозен (в хорошем смысле!). Альбом будет выпущен на лейбле Virgin, новости об этом появятся уже скоро. Между тем (вероятно, финальные) концерты PT пройдут этим летом на нескольких музыкальных фестивалях, детали можно найти на официальных каналах группы.

Происходит еще много интересного (по крайней мере, для меня), но пока я остановлюсь на наилучших пожеланиях всем вам на предстоящий год, я надеюсь, что для вас он станет замечательным.

S x

P.S. Мой любимый альбом 2022 года -  "A Light For Attracting Attention" группы The Smile, хотя и почти наравне с новыми альбомами Tears For Fears, Arcide Fire и Arooj Aftab. Но с привычной оговоркой, что я слышал лишь крошечный процент всех альбомов, выпущенных за последние 12 месяцев, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои рекомендации в комментариях ниже. Это касается и фильмов, и книг, если на то пошло. Большинство интересных открытий для меня все еще происходит через личные рекомендации. Лучшее концертное выступление: шоу ABBA "Voyage" - в кои-то веки отзывы не были преувеличены, так что если вам хоть немного нравится ABBA, сходите на этот концерт!