Отмена концертов O.R.k.

Группа O.R.k. вынуждена отменить запланированные концерты на 2020 год

Сегодня участники группы O.R.k. сообщили о вынужденной отмене концертов в Европе, запланированных на осень текущего года:

Дорогие друзья группы O.R.k.!
Текущая ситуация с Covid 19, как бы это ни огорчало, но сейчас совершенно предсказуемо превратила планирование дат концертного тура (не простое дело и в лучшие времена) в практически невозможное занятие. Поэтому мы, к сожалению, решили отменить наши ранее подтвержденные сентябрьские концерты и отложить планирование новых выступлений до конца 2020 года. Всем, кто уже приобрел билеты на любую из наших предстоящих дат, следует обратиться в билетные кассы.
Ничто нас так не радует, как возможность собираться вместе и делиться своей общей позитивной энергией со зрителями, а также выступать так часто, как только мы можем - это всегда было огромной частью нашего видения группы. Поэтому, несмотря на текущую отмену, мы с нетерпением ждем и планируем возобновить концертную деятельность, как только это будет безопасно и реально. Мы предварительно прорабатываем гораздо более масштабный концертный тур на 2021 год, перенос текущих отмененных дат, несомненно, станет вызовом для нас, но мы с радостью его принимаем. ✌
А пока мы рады сообщить, что работа над нашим еще не получившим название четвертым альбомом идет полным ходом, поэтому, пожалуйста, оставайтесь на связи для новых, но неизбежно более эпизодических обновлений во всех наших страницах в социальных сетях.
И напоследок, пожалуйста, берегите себя....!