Новости проектов Колина Эдвина

Текущая концертная и студийная активность Колина Эдвина

Пока в стане Стивена Уилсона царит новостное затишье, его товарищ по Porcupine Tree Колин Эдвин демонстрирует бурную деятельность и уже точно заслуживает титула "человек тысячи музыкальных проектов".

Судите сами: во-первых, уже на следующей неделе стартует концертный тур группы O.R.k. по Южной Америке, в котором они будут сопровождать проект TU (Пэт Мастелотто и Трей Ганн) и американскую певицу Кристу Бэлл.

Во-вторых, сам Колин поделился в блоге на facebook новостями о новых альбомах:

Только что закончился еще один день работы над партиями бас-гитары для нового альбома O.R.k., в планах также вместе с Джоном Дюрантом выпустить новый альбом проекта Burnt Belief, и еще я занимаюсь отслушиванием финальных миксов нового альбома Obake…. И это даже не половина всех текущих дел, еще очень много всего на подходе….

И одним из примеров этого "много всего" можно назвать выход 24 июня альбома проекта Ghost Medicine "Discontinuance", в записи которого Колин принимал участие. Его пред-заказ открыт на Burning Shed.

И еще, только на этих выходных через Burning Shed можно будет приобрести CD и диджитал альбомы проектов Колина по сниженным ценам, среди них альбомы Endless Tapes, Ex-Wise Heads, альбом O.R.k. "Inflamed Rides" и сольник Эдвина "Third Vessel".