Стивен Уилсон о распродаже

Запись из блога Стивена Уилсона

Запись из блога Стивена Уилсона от 23 мая 2012 года.

У нас осталось несколько последних копий CD и винил альбома Catalogue / Preserve / Amass после сольного тура, также как и несколько маек с символикой этого альбома. Последние экземпляры CD альбома (запечатанные / без автографа) появятся на сайте лейбла Headphone Dust после 2 часов дня (время GMT) 26 мая, продаваться будет не более одного экземпляра в одни руки и мы будем отказывать в покупке тем, кто уже приобрел экземпляр (да, у нас есть список уже купивших его!).

Количество экземпляров винил-альбома, изданного ранее в честь Record Store Day (в этот альбом вошли 4 из 7 треков CD версии альбома) настолько мало, что мы будем продавать его по пред-заказу. Пожалуйста напишите об этом на адрес hd@swhq.co.uk (но помните, что пред-заказа не будет для CD альбома, его можно будет сразу оплатить посредством PayPal начиная с 26 мая).

Майки остались только женские, размеры S/L/XL/2XL (некоторых размеров осталось буквально пара штук, размер М распродан полностью).

Ранее все из озвученных позиций хорошо продавались, что позволило мне компенсировать затраты на проведение этого тура, так что я очень благодарен всем вам!

Более подробную информацию о предстоящей распродаже можно найти на сайте Headphone Dust.