Превью трека Cut Ribbon

Блог Стивена Уилсона на facebook об альбоме Grace For Drowning

Сразу две интересных записи появились сегодня в блоге Стивена Уилсона на facebook. Первая из них была посвящена второй части сольного тура:

Невероятный отклик я получаю от многих людей касательно альбома (Grace For Drowning) и тура, еще раз большое спасибо вам! Мы уже наверняка заснимем один из концертов второй части тура для выпуска концертного Blu-Ray / DVD альбома - еще не уверен точно, где это случится, но, главное, мы надеемся дать возможность многим из вас увидеть все своими глазами, так что следите за обновлениями на моей странице...(-:

Во второй записи Стивен наконец-то поделился записью песни Cut Ribbon:

Трек Cut Ribbon можно послушать и скачать на моей странице на Soundcloud. Эта песня была написана в 2001 году предназначалась изначально для совместного проекта с Микаэлем Окерфельдтом, но представленная вашему вниманию версия была сделана в ходе работы над альбомом Grace For Drowning. Эта песня стоит особняком всему тому, что я сочинил за последние 10 лет. Прежде этот трек был доступен для пользователей специального приложения для продукции фирмы Apple, теперь у каждого из вас есть возможность послушать или скачать эту композицию в хорошем качестве (WAV файл с битрейдом 44.1K 16 bit). Наслаждайтесь!