No-Man на Soundcloud

No-Man на Soundcloud и другие новости

Вслед за неумолимым прогрессом и сиюминутной модой последовали и no-man: теперь у дуэта Стивена и Тима есть своя страничка на Soundcloud, сейчас там можно послушать композиции с альбома Loveblows and Lovecries, демо композиции Lighthouse 1994 года и концертную версию песни mixtaped с одноименного dvd.


Новости Тима Боунесса

Из других новостей стоит отметить, что возобновил работу персональный сайт Тима Боунесса, есть надежда, что и его блог после перерыва в год вновь станет хорошим источником информации.

Из последнего же поста в блоге Тима было выяснено, что долгожданный альбом проекта Memories of Machines после четырех с половиной лет работы (!!!) записан, сведен и смикширован (угадайте, кто был за микшерским пультом!), увидит свет альбом уже в этом году, сам материал Тим охарактеризовал как некую смесь из звучания альбома no-man "Schoolyard Ghosts" и психоделии не столько группы Nosound (Жанкарло Эрра), сколько Pink Floyd.

Кроме того, Тим поведал, что работа над "диско-эпиком" Love You to Bits для no-man будет продлжена уже в январе этого года, возможен выпуск EP. Никаких конкретных слов о записи нового альбома no-man: оба участника дуэта в этом году будут довольно сильно загружены каждый в своих музыкальных проектах.


А еще Тим Баунесс стал отцом, это радостное событие произошло осенью! Поздравляем с пополнением, Тим!