No-Man: Returning и Back to the Burning

No-Man: Returning и Back to the Burning

Альбомы No-Man all the blue changes, returning jesus и speak снова можно приобрести через Интернет-магазин Burning Shed. Также до 14 августа Вы сможете приобрести CD-R мультимедиа издания lost songs: volume one и radio sessions (не исключено, что оба издания снова появятся в продаже когда-нибудь в 2010 году).


Билеты на концерт-презентацию нового альбома Джуди Дайбл talking with strangers, что состоится 27 августа 2009 года, также можно приобрести через Burning Shed. Джуди исполнит песни с нового альбома, акомпонировать ей будут Саймон Николь (Fairport Convention), Тим Баунесс (являющийся еще и продюссером альбома) и Алистайр Мёрфи. Также планируется, что в этот вечер Тим выступит с концертным сетом, на котором исполнит несколько песен No-Man.


Помимо этого, не стоит забывать и о том, что совсем уже скоро в продажу поступит DVD No-Man Returning, в который войдут прошлогодний концерт группы в Bush Hall в Лондоне и полуторочасовой документальный фильм об истории дуэта.

Администратор фан-сайта No-Man: a confession после пред-просмотра документального фильма об истории дуэта так охарактеризовал будущий DVD-релиз:

Returning — это действительно редкий зверь, документальный фильм, который захочется пересматривать снова и снова. Это оздоравливающая микстура, состоящая из интервью, концертных выступлений и видеоклипов, что составляют историю группы. Это не просто дополнение к концертному DVD-диску, а, можно сказать, осуществившаяся сказочная мечта любого настоящего ценителя творчества No-Man. Небезинтересен фильм будет и тем, кто, возможно, решит познаклмиться поближе с творчеством дуэта.