Mixtaped — это первый концертный и документальный DVD за всю историю No-Man. В основу первого диска легла видеозапись концерта в Bush Hall, состоявшегося 29 августа 2008 года, общая продолжительность более 90 минут.
Основу второго диска составляет Returning — 85-минутный документальный фильм, повествующий об истории группы с момента их первой встречи до момента мини-тура 2008 года. Включает в себя массу очень редких записей и фотографий, а также:
22 августа 2009 года состоялся пресс-показ концертного DVD Mixtaped в зале The Rosemary Branch Theatre (2 Shepperton Road, Лондон). В ходе презентации зрителям был показан концерт в Bush Hall (в пятиканальном звуке), 20-минутный отрывок из документального фильма 'Returning', а также видеоклипы на песни Back When You Were Beautiful и Wherever There Is Light (также в звуковом формате 5.1).
По предзаказу через Burning Shed в качестве подарка можно было получить Audio CD с треками из DVD Mixtaped, которые были отобраны Стивеном и Тимом как самые яркие моменты концерта в Bush Hall 29 августа 2008 года:
Концерт в Bush Hall с возможностью выбора между стерео и многоканальным звуковыми миксами.