Metallic Taste of Blood

Блог Колина Эдвина: о релизе альбома проекта Metallic Taste Of Blood

Запись из блога Колина Эдвина о релизе Metallic Taste of Blood:

Я рад сообщить, что «созрели первые ягодки» нового музыкального проекта, в котором я принял участие, название которого Metallic Taste of Blood, работа над альбомом которого близится к завершению.

Пока все идет по плану, хотя все как обычно может поменяться, но мы планируем выпустить альбом в начале 2012 года на лэйбле RareNoiseRecords. На этом лэйбле вышла большая коллекция замечательных релизов.

В состав Metallic Taste of Blood входят:

ваш покорный слуга, естественно, на басу.....

а также:

  • Эральдо Берноччи на гитаре.
  • Балазс Панди на ударных.
  • Джами Сафт на клавишных.

Для тех из вас, кому эти имена ничего не говорят, расскажу немного о моих коллегах:

  • Эральдо Берноччи работал, помимо прочих, с такими музыкантами, как Sigillum S, Charged, Миком Харрисом, Биллом Ласвеллом, Томасом Фелманном, а также выпустил прекрасный альбом "Winter Garden" вместе с Гарольдом Баддом и участником Cocteau Twins Робином Гутри.
  • Балаш Панди работал с Merzbow, Venetian Snares, Wormskull, а также играл на моем любимом дебютном альбоме проекта The Blood of Heroes.
  • Джами Сафт (Джон Зорн, Бобби Превайт) привнес в Metallic Taste of Blood партии клавишных и рояля столь безаппеляционно, но столь же, я полагаю, и органично: мне кажется, он всех нас покорил тем материалом, с которым пришел.

Неизбежно нас будут спрашивать о стиле нашей музыки.....но, мне никогда не нравилось оценивать ту музыку, в написании которой я принял участие, поэтому я оставляю это право за слушателями....

А теперь, дорогие читатели, я хотел бы попросить вас присоединиться к нам через сайт www.metallictasteofblood.com и подписаться на наши новости (мы обещаем не спамить вас), в ближайшем будущем мы поделимся более подробной информацией о нашем проекте (веб-сайт, в частности, начнет работу в полную силу....), на нем возможно, появится и наша музыка, возможно и что-то еще, время покажет...

Всего наилучшего,

Колин.