Риард Барбиер о Variants 1

Риард Барбиери рассказывает о материале нового EP Variants 1

Запись из блога Ричарда Барбиери: 

Чтобы немного раскрыть подробности о EP "Variants 1", тираж которого пришел сегодня - это первый из серии релизов, которые появятся в ближайшие несколько месяцев. Это возможность собрать вместе старые композиции и текущие записи, которые не вписались в задумки, или концепцию нового альбома, но я считаю, заслуживают того, чтобы быть опубликованными. Их можно будет приобрести на моих концертах и на странице в Bandcamp, которая будет запущена в следующем месяце. Оформление (картонный буклет) скромное, но CD для тех, кому важен физический носитель. Можно будет купить и цифровой альбом. 
И нужно упомянуть самое главное: в финале серии этих EP будет красивый бокс для их хранения, который еще лучше продемонстрирует детали прекрасного оформления всей серии, выполненного Самантой Кили Смит. 
Насчет ближайшего концерта: похоже, более 175 человек придут 29 сентября в церковь в Ливерпуле, чтобы послушать Лайсен (Рилендер Лав), Люка (Калабриз) и меня. Мы с нетерпением ждем этого концерта. Продажа билетов закончится в среду на следующей неделе.