Завораживающе проницательный и болезненно красивый

Hand.Cannot.Erase.: пред-релизная суета

Завтра состоится релиз Hand. Cannot. Erase. в Великобритании и Стивен Уилсон посетит несколько музыкальных магазинов для раздачи автографов, подробности здесь.

Неиссякает поток хвалебных отзывов на новый альбом музыканта: журнал Record Collector оценил диск Уилсона на 5 из 5 баллов, описав его как «завораживающе проницательный и болезненно красивый».

Джон Келман на американском сайте All About Jazz также присудил альбому 5 из 5 баллов, сказав: "Самым простым для Уилсона было бы выпустить The Raven, Part II, но он сделал разворот почти на 180 градусов с Hand. Cannot. Erase”. (на сайте также опубликовано интервью со Стивеном, перевод которого уже на нашем сайте).

Также бельгийская газета De Morgen провозгласила альбом как «… очаровательное музыкальное путешествие…», дав 4 из 5 баллов, и американский сайт The Musical Melting Pot присудил альбому рейтинг 97%, описав его как «отрицающий правила, игнорирующий рамки и совершенно фантастический».


стивен уилсон

Радио-шоу Даррена Редика на станции Planet Rock будет посвящено целый час Стивену Уилсону (правда, на момент написания новости их сайт не работал, узнать о времени начала шоу подробней пока не можем). Но у шоу будет повтор 5 марта. Следите за новостями!